Греко-римская борьба, Чемпионат Европы, Бухарест-2019, прямая онлайн видео трансляция 14.04.2019

Греко-римская борьба, Чемпионат Европы, Бухарест-2019, прямая онлайн видео трансляция 14.04.2019

В воскресенье 14 апреля, в Бухаресте завершается Чемпионат Европы-2019 по греко-римской борьбе. В воскресенье борцам классического стиля осталось разыграть пять комплектов наград в весовых категория: 60, 67, 72, 82, 97кг.
Программа заключительного дня Чемпионата Европы по спортивной борьбе несколько изменена, по сравнению с предыдущими днями, поэтому давайте познакомимся с событиями которые ждут нас сегодня в прямом эфире...  
 ЖЕРЕБЬЕВКА | РАСПИСАНИЕ | ОНЛАЙН РЕЗУЛЬТАТЫ
КУПИТЬ ФАРТОВЫЕ БОРЦОВКИ — ДОСТАВКА ПО ВСЕМУ МИРУ
В 16-00 на ЧЕ-2019 стартуют утешительные поединки в выше указанных весах где продолжат сражение за право выступить в бронзовом финале, борцы из: Эстонии — Хелари Маегисалу; Армении — Карен Асланян и Грант Калачян; Беларуси — Сергей Стародуб, Ярослав Кардаш и Виктор Сосуновский; Азербайджана — Орхан Нуриев; Молдовы — Михаил Браду; России — Артем Сурков и Александр Комаров.

Ну и после небольшого перерыва нас ждут финальные поединки в 18:00 — стартует заключительный финальный блок Чемпионата Европы по греко-римской борьбе, где мы узнаем имена пяти последних чемпионов и призеров Европы-2019 года по греко-римской борьбе. Напомним, в финалах будут бороться: Ленур Темиров — Украина; Раджбек Бисултанов — Дания; Сергей Емелин, Муса Евлоев, Абуязид Манцигов — Россия; Лаша Гобадзе и Сачино Давития — Грузия; Виктор Чиобану — Молдова.

Будет очень интересно, жарко и ярко, не пропустите прямую онлайн видео трансляцию Чемпионат Европы по греко-римской борьбе, день 7-й. Начало прямого эфира ЧЕ в 16-00 по Киеву, Москве и Минску.

Греко-римская борьба, прямая онлайн видео трансляция, Чемпионата Европы-2019, смотреть прямой эфир из Бухареста.

ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЯ | МАТ А | МАТ В | МАТ С

wrestlingua.com